Запасной форум обманутых дольщиков, в строительстве зданий на пересечении улиц Кирова и Автогенная, в городе Новосибирске.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение по ситуации.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

2.10.14пригласили на заседание суда в Октябрьском суде.Кого-то еще оповестили?

0

32

Да хватит ныть, в конце концов. Я уже неоднократно говорил, что есть выход из ситуации, и что никто кроме ВАС самих не разрешит эту ситуацию. Не надо пинять на инициативную группу. Они, конечно, ничего хорошего не сделали за все это время. Но а Вы то сами, каждый из Вас - что сделали (сделал) для того чтобы получить жилье за свои уплаченные денежные средства??? Кто, наконец, понял, что результат будет только от личных действий каждого - прошу присоединяться ко мне. Дайте знать, если интересно.

0

33

Что я только не пережила, из-за того, что какой-то новой девки своего молодого человека. Это было адом, она обвиняла меня во всех грехах, не давая тем самым нам даже друзьями остаться. Но я смогла и это преодолеть с помощью одной женщины, которая владеет профессионально магией. Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ сделала за какие-то две недели то, чего люди добиваются годами. Мне вернула любовь и счастья. Я теперь поверила в магию, а тот парень сам пришел мириться, я счастлива. Сейчас в планах пышная свадьба.

0